मैं तो बस यूं ही बिना कुछ सीखे कम्प्यूटर चलाने की जिद और ब्लोगिंग की जिद से कम्प्यूटर से जुड़ा हूं.
2.
रोबोट बालक के घर पर एक कम्प्यूटर से जुड़ा है और एक वेबवैâम के माध्यम से उसका चेहरा रोबोट पर आता है।
3.
यह मशीन एक केंद्रीयकृत कम्प्यूटर से जुड़ा होता है जो नेटवर्क के जरिए सभी कार्ड देने वाले बैंकों से जुड़ा होता है।
4.
हाल ही में मुझे पता चला कि अकेले एक प्रमुख हिन्दी दैनिक के पास देशभर में फैला पांच हजार कम्प्यूटर से जुड़ा पत्रकारों कामहाजाल है।
5.
हाल ही में मुझे पता चला कि अकेले एक प्रमुख हिन्दी दैनिक के पास देशभर में फैला पांच हजार कम्प्यूटर से जुड़ा पत्रकारों कामहाजाल है।
6.
Console: Console एक प्रकार का टर्मिनल हैं, जो मुख्य कम्प्यूटर से जुड़ा होता है तथा कम्प्यूटर में होने वाले कार्यों पर नियन्त्रण रखता है।
7.
एक भाग प्रकाश स्रोत का होता है, दूसरे भाग को साफ करने के लिए इस्तेमाल किया जाता है और तीसरा भाग कैमरे और कम्प्यूटर से जुड़ा होता है।
8.
और कम्प्यूटर से जुड़ा शायद ही कोई शख्स होगा जो किसी ना किसी सोशल नेटवर्किंग पर ना होगा, मेरी जानकारी में तो नहीं ही है, आप भी याद करके देखिए क्या आपके परिचय में कोई ऐसा है।
What is the meaning of कम्प्यूटर से जुड़ा in English and how to say kampyutar se juda in English? कम्प्यूटर से जुड़ा English meaning, translation, pronunciation, synonyms and example sentences are provided by Hindlish.com.